Главное меню
Официанток в американском кафе обязали носить заряженное оружие
Официантки ресторана ShootersGrill в американском штате Колорадо находятся во всеоружии, ведь у них с собой не только меню. После того, как прямо перед заведением был убит человек, владелица настояла, чтобы все официантки носили с собой заряженные пистолеты.

Полиция говорит, что ношение оружия в ресторане не является нарушением закона, поскольку там не продают спиртное. Пистолеты заряжены экспансивными пулями, которые расширяются при контакте с целью, чтобы наносить наибольший урон.

Нововведение ничуть не помешало бизнесу: сюда приезжают люди со всей Америки. Они говорят, что им нравится здешняя атмосфера.
«Все официантки, работающие в ShootersGrill, обязаны пройти курс подготовки и получить лицензию на скрытое ношение огнестрельного оружия. У моих сотрудников оно настоящее, и все наши официантки должны носить для самозащиты пистолеты с экспансивными пулями», — рассказывает владелица ресторана Лорен Боберт.

«У меня нет при себе оружия, а здесь находятся пять или шесть женщин, которые защищают своё право на его ношение. Тут я чувствую себя в безопасности», — отметил один из клиентов Питер Голден.

Популярные темы

04.04.2015, 17:17
Лучшие фотографии National Geographic
01.04.2015, 16:39
Камера GoPro HERO3
18.04.2015, 19:49
Кня́жество Мона́ко - карликовое государство, ассоциированное с Францией
09.04.2015, 18:06
Захватывающие фотографии с GoPro
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar